А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вайсфельд: Малкин занят, Кросби тоже, остается Орлов

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказал о том, кто из российских хоккеистов, выступающих в НХЛ, может перейти в «Кузню» в случае локаута.

«Малкин занят, Кросби тоже, остается Дима Орлов, - передает слова Вайсфельда Sports.ru. - Может быть он. Но его могут отправить в АХЛ. У него ведь двусторонний контракт. Не знаю, как руководство "Вашингтона", это один аспект. А второй - сумеем ли мы договориться по деньгам. Правда, насколько я понимаю, сумма для него не принципиальна, он просто хотел дома поиграть. Мне кажется, что Димке будет полезнее провести сезон в "Кузне". У него такой взрослый хоккей. Да, он отыграл сезон в "Вашингтоне", но был не на первых ролях. А у нас был бы на первых ролях. Поэтому ему для уверенности было бы полезно. Может, и в сборную попал бы. На какие-то этапы Евротура, почему бы нет».

Автор: Газета.Ru