А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виланова: Хотел в основном составе свежих игроков, а Месси таким не был

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова объяснил, почему в выездном матче четвёртого тура национального первенства с «Хетафе» нападающий Лионель Месси оказался на скамейке запасных, сообщает испанская пресса.

Однако аргентинец вышел на поле и стал автором дубля.

«До матча я поговорил с Месси. Хотел видеть в основном составе свежих футболистов. А Месси провёл очень сильный предсезонный период и выглядел немного уставшим. Недавно провёл матчи в составе сборной Аргентины. Конечно, он мог выйти на поле с первых же минут, однако я предпочёл сделать ставку на тех игроков, которые не выглядели уставшими», - заявил Виланова.