А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартинес отобрал титул чемпиона мира по боксу у Чавеса-младшего

Аргентинец Серхио Мартинес победил не знавшего ранее поражений мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего и отобрал у него титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг.

Поединок, который прошел в субботу в Лас-Вегасе, продлился все 12 раундов и завершился победой претендента на титул со счетом 117-110, 118-109, 118-109.

В течение 10 раундов Мартинес превосходил своего соперника, однако Чавес-младший провел серию хороших атак в 11-м и 12-м раундах и даже отправил своего соперника в нокдаун. Тем не менее 37-летний аргентинец сумел выстоять и вновь стать чемпионом мира.

На счету Мартинеса, стало 50 побед в 54 боях (2 ничьи, 2 поражения). 26-летний сын шестикратного чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса потерпел первое поражение в 49 боях.