А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черчесов: после выхода Халка и Витселя "Зенит" что-то потерял

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов рассказал, как изменилась игра питерского «Зенита» после выхода на поле новичков - нападающего Халка и полузащитника Акселя Витселя.

«У "Зенита" игра давно налажена, и включать в стартовый состав новичков после одной тренировки - это большой риск. Спаллетти на него не пошёл и, на мой взгляд, правильно сделал. Другое дело, если бы у "Зенита" возникли кадровые проблемы. Но травма Быстрова, вместо которого мог бы выйти Халк, оказалась несерьёзной.

Я могу согласиться с тем, что в командной игре "Зенит" после этих замен действительно что-то потерял. Однако такие мастера, как Халк, могут решить эпизод за счёт высочайшего индивидуального мастерства. И у бразильца были шансы отличиться. Вспомните хотя бы штрафной удар в его исполнении! К счастью, нас выручил вратарь», - заметил Черчесов.

Напомним, «Терек» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги смог победить «Зенит» в Санкт-Петербурге со счётом 2:0.