А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Филиппенков: У "Динамо" большие игровые проблемы, поэтому Аршавин отказался переходить в клуб

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Ростовом» в 8-м туре чемпионата России, рассказав о причинах кризиса москвичей.

- Многие проблемы «Динамо» имеют корни с прошлого сезона. Еще год назад, когда игрой бело-голубых в атаке восхищались, в обороне существовали проблемы, а в команде, которая ставит перед собой высокие цели, эти фазы должны быть сбалансированы.

Плюс, учитывая эмоциональный фон коллектива. Все мы помним взаимоотношения ведущих игроков клуба с главным тренером.

Почему Аршавин отказался переходить в «Динамо»? Не думаю, что московский клуб предложил ему условия хуже, чем у него были в «Арсенале». Переходить из солидного европейского клуба в команду, которая идет на последнем месте в чемпионате России и осталось без еврокубков...

Одно дело, если бы позвал «Зенит», туда бы Аршавин перешел, не задумываясь, а «Динамо» - это клуб, в котором дела идут не лучшим образом. Неспроста они идут на последнем месте. У команды большие игровые проблемы. Игра не приносит футболистам ни радости, ни удовлетворения. Эмоциональный фон в коллективе из-за этого оставляет желать лучшего, а психологическое состояние требует больше времени на восстановление, чем физическое.

Одно дело - выступать за действующего чемпиона, другое дело - за команду находящуюся на дне турнирной таблицы. Поэтому и не понятно, что лучше - сидеть на лавке в «Арсенале», в ожидание своего шанса, или играть в основе за «Динамо».

Будет ли «Ростов» фаворитом в предстоящем матче? Нет, шансы равны. Когда я смотрел матч ЦСКА - «Ростов», увидел, насколько велика разница в классе. В мастерстве соперник явно уступал армейцам, - сказал Филиппенков «Советскому спорту».

Напомним, что матч «Ростов» - «Динамо» состоится в 20:00 по мск.