А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 погибших в маршрутке на Ставрополье ехали на свадьбу

Водитель пассажирской «Газели» уснул за рулем и выехал на встречную, в результате чего погибли девять взрослых и 5-летний малыш

Сегодня в 00 часов 15 минут на федеральной автодороге «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» водитель пассажирской «Газели» выехал выезд на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем DAF в результате чего погибли 10 человек.

В живых остался только водитель фуры, шесть человек скончались на месте происшествия, четверо были направлены в больницу: мужчина, двое женщин и пятилетний ребенок, которые скончались в Левокумской центральной районной больнице.

«Газель», которая попала в аварию, ехала из Дагестана на свадьбу в одно из сел Нефтекумского района. Предварительная причина совершения ДТП: сон за рулём. Не исключается также резкое ухудшение состояния здоровья водителя пассажирского микроавтобуса. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются причины ДТП.