А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Спартак" попробует лишить "Барселону" мяча в матче ЛЧ - Эмери

Футболисты «Спартака» попытаются сократить процент владения «Барселоной» мячом в грядущем матче группового этапа Лиги чемпионов, что может уменьшить шансы вице-чемпиона Испании на победу, считает главный тренер москвичей Унаи Эмери.

«Спартак» сыграет с «Барселоной» в дебютном матче группового этапа нового розыгрыша Лиги чемпионов 19 сентября на «Камп Ноу».

«Первый матч на групповом этапе Лиги чемпионов, огромный стимул для нас. Мы хотим, чтобы имя "Спартака" зазвучало во всех уголках Европы. Мы знаем, что у "Барселоны" практически нет слабых мест, но будем анализировать игру каталонцев, чтобы доставить им неприятности. Будет непросто, но мы постараемся сократить их процент владения мячом, чтобы соперник не чувствовал себя столь комфортно», - заявил тренер в своем блоге.

Эмери стоял у руля испанских «Валенсии» и «Альмерии» в течение пяти сезонов суммарно, и за это время его команды 12 раз встречались с «сине-гранатовыми», не сумев одержать в них ни одной победы (5 ничьих, 7 поражений).