А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моуринью: "Реал" заслужил поражение от "Севильи" ужасной игрой

Главный тренер футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью заявил, что его команда своей плохой игрой в матче четвертого тура Примеры с «Севильей» заслуживала поражения.

Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 2-й минуте забил полузащитник «Севильи» Петр Троховски. Это поражение стало для мадридцев вторым в четырех стартовых турах Примеры, и теперь они отстают от лидера турнира - «Барселоны» уже на 8 очков.

«"Севилья" заслужила победу, но мы заслужили худшего. Мы получили то, что заслужили своей ужасной игрой. В перерыве я заменил двух игроков (Месута Озила и Анхеля Ди Марию), но я хотел заменить семь человек. У нас нет коллективного духа. Только два или три игрока команды полны решимости, и сосредоточены на том, что футбол находится в центре их жизни. Но я тренер, поэтому это моя вина. Прямо сейчас у меня нет команды, и это меня беспокоит. Я озабочен больше своей командой, чем отставанием от "Барселоны", - приводит слова Моуринью Football Espana.

Также португальский тренер сказал, что на игре "Реала" не отразилось плохое настроение лидера клуба Криштиану Роналду и слухи о его будущем.

"Его проблемы не повлияли на наше выступление сегодня. Сегодняшняя игра была такой же, как матчи против „Валенсии", „Хетафе" и „Гранады". Так что я не думаю, что это имеет хоть какое-то отношение ко всему шуму за последние две недели", - заявил Моуринью.

"Королевский клуб" 18 сентября на "Сантьягу Бернабеу" стартует в Лиге чемпионов матчем с "Манчестер Сити", а в следующем туре Примеры "Реал" отправится в гости к "Райо Вальекано"