А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуристы Боброва/Соловьев недовольны баллами, полученными на этапе КР

Двукратные чемпионы России в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заявили агентству «Р-Спорт», что остались недовольны оценками, полученными на этапе Кубка России в Перми, где фигуристы выступили в начале недели.

Боброва и Соловьев, для которых турнир в Перми был первым, где они выступали под руководством нового тренера Александра Жулина, за исполнение короткого танца получили 65,48 балла. Произвольная программа танцевальной пары была оценена в 92,94 балла. В обоих случаях оценка за технику заметно уступала сумме баллов за компоненты программы. В субботу Боброва и Соловьев выступили с произвольной программой на открытых прокатах сборной России по фигурному катанию в Одинцово.

«Мы недовольны оценками, полученными в Перми, - сказал Соловьев корреспонденту "Р-Спорт". - Но знаем, над чем работать. Знаем, что у нас не так. Знаем, где нужно поглубже дугу сделать, почище разрешение. Где нужно докрутить вращение, взять ногу, побыстрее исполнить твиззлы, сделать поддержки так, а не иначе. У нас масса претензий к себе. И мы будем исправлять ошибки».

По словам фигуриста, главная задача до старта серии Гран-при - начать исполнять программы одновременно и технически чисто, и эмоционально.

«Дело в том, когда программу начинаешь вкатывать, "вылетает" либо эмоциональная сторона, либо техническая, - пояснил Соловьев. - На данный момент у нас получается что-то в промежутке. 50 на 50. Не получается пока сделать как следует ни того, ни другого».