А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Соколов: Я люблю омских болельщиков

Вратарь «Нефтехимика» Максим Соколов дал оценку матчу с «Авангардом», в котором его команда одержала победу со счётом 6:2.

- То, что кричали фанаты в ваш адрес, слышали?
- Да, было слышно. Как мне показалось, поначалу кричали с радостью, а потом с издевкой, когда я пропускал. Это было не от доброго сердца, и таких людей оказалось довольно мало. Я люблю омских болельщиков, и эту небольшую злость можно простить.

- При счёте 6:2 болельщики постоянно кричали ваше имя.
- За это им спасибо и низкий поклон, за их искренность. Я их поблагодарил после матча.

- Ожидали, что «Авангард» начнёт матч так активно?
- Насколько помню, Омск всегда дома начинает весело. Да, «Авангарду» не хватало несколько ключевых игроков, но есть другие сильные ребята. Омск всегда первый период играет в давление, его нужно выдержать.

- Что подумалось, когда счёт стал 3:2?
- Что это самый непростой момент. При счёте 3:0 можно было технично засушить игру, но не получилось. Пропустили две шайбы, и, как мне показалось, у нас началась легкая паника.

- За шесть минут до конца «Авангард» выпустил шестого полевого игрока. В вашей практике много было таких моментов?
- Если честно, я слышал, что вратаря меняли ещё раньше. Например, в матче предолимпийского турнира Латвия - Белоруссия. Латвия минут пять играла вшестером и забила три шайбы, насколько помню. В принципе, это решение тренера, и ему отвечать. Хотя такого я не ожидал. По-моему, Андрей Субботин не видел, что вратарь ушёл, он просто выбрасывал шайбу и попал в пустые ворота.

- В минувшем чемпионате вы провели всего один матч. Тяжело играть после такого простоя?
- Я тренировался, прошёл предсезонку, играл. Мой опыт позволяет мне готовиться к матчам. Это непросто, но вроде справился. Давайте посмотрим, что будет дальше.

- Матчи против «Авангарда» носят принципиальный характер?
- Если честно, уже нет. Мне всегда приятно играть в Омске, здесь хочется играть хорошо. Если наши команды не играют, я всегда болею за Омск, у меня здесь много друзей.

- Кто больше впечатлил в атаке у «Авангарда»: опытные игроки или молодёжь?
- У опытных игроков чувствуется солидность, они могут принимать нестандартные решения. У молодых - больше движения, агрессивности, но если честно, движения у них прямолинейные, и я прочитываю их игру. «Вывалился» молодой парень во втором периоде, номера не заметил, очень опасный момент рядом с воротами, но я посмотрел по ситуации, что он будет бросать в любом случае, и выкатился метров на пять от ворот. Они не поднимают голову. Был бы там Курьянов или Пережогин, конечно, не пошёл бы так далеко.