А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупная авария в Татарстане: пятеро погибших

Пять человек стали жертвами крупного ДТП в Татарстане. Авария произошла в Азнакаевском районе на втором километре автодороги Азнакаево - Нижние Челны

«Водитель автомобиля Peugeot выехал на встречную полосу движения и столкнулся с машиной "Жигули" под управлением заместителя председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Хасаново", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В результате автокатастрофы оба водителя и трое пассажиров скончались на месте. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.