А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ставропольском крае в ДТП погибли 10 человек

В Ставропольском крае в результате столкновения пассажирской «Газели» и грузовика погибли десять человек, сообщает региональное управление ГИБДД

Сегодня около 00:15 на федеральной трассе «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» водитель «Газели» с пассажирами выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF. Шесть пассажиров скончались на месте, водитель «Газели» и еще трое пассажиров умерли в Левокумской Центральной региональной больнице, куда их доставила «скорая помощь». ГИБДД сообщает, что, по предварительным данным, водитель «Газели» мог выехать на встречную полосу из-за плохого состояния здоровья или потому что заснул за рулем. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

15 августа в Нижегородской области при столкновении микроавтобуса и грузовика погибли пять человек. В ДТП выжил только водитель грузового автомобиля, четверо пассажиров и водитель микроавтобуса умерли на месте.