А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фоне протестов у своей резиденции в Пекине скончался посол Японии в Китае

Посол Японии в Китае Синичи Нисимия скончался на фоне продолжающейся демонстрации у своей резиденции в Пекине, сообщило в воскресенье агентство Kyodo

Посол Японии в Китае Синичи Нисимия скончался на фоне продолжающейся демонстрации у своей резиденции в Пекине, сообщило в воскресенье агентство Kyodo.

Вот уже несколько дней работа главного диппредставительства Японии в Китае затруднена акцией протеста, вызванной территориальными спорами. В субботу участники акции даже вступили в столкновения с полицией.

Во вторник правительство Японии выкупило спорные острова у частного владельца, японской семьи Курихара, чем вызвало крайне негативную реакцию в Китае, где государственное информагентство «Синьхуа» сообщило, что национализация островов нарушает «важное понимание и общую позицию» для двусторонних отношений.

Нисимия умер на 61 году жизни в одной из больниц Токио. Он был назначен на свой пост во вторник.