А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Атырау усилены меры безопасности, объявлен план "Перехват"

АТЫРАУ. 16 сентября. КАЗИНФОРМ ­- В Атырау с субботы весь личный состав правоохранительных органов переведен на усиленный вариант несения службы, сообщили в пресс-службе ДВД области.

По сведениям региональной газеты «Ак Жайик», корреспонденты которой побывали на трассах, ведущих в город, на многих направлениях выставлены усиленные посты. Объявлен план «Перехват».

Идут усиленные поиски преступников, ранивших накануне ночью полицейского, а затем беспрепятственно проникших в здание ГУВД, бросивших бутылку с зажигательной смесью, выстреливших в находившегося в фойе военнослужащего и затем скрывшихся.

Как сообщает наш источник, в первую очередь проверяется связь этих нападений на полицейских с операцией, проведенной накануне в городе Кульсары Жылыойского района области. Там при штурме квартиры, в которой укрывались, по утверждениям правоохранительных органов, члены экстремистской организации, было убито 5 человек и 1 тяжело ранен.

Вопросы возникли и к работе камер видеонаблюдения, которых в городе установлено более 200. И, как ранее сообщалось, благодаря им просматривается большая часть оживленных улиц и важных объектов. Есть такие камеры и в районе площади Исатая-Махамбета, где ранили полицейского.

У атыраусцев больше всего недоумений возникает по поводу того, что преступники смогли свободно войти и свободно покинуть здание ГУВД, где на входе досконально проверяют каждого посетителя.