А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем экспорта Казахстана вырос на 10%

За первое полугодие текущего года объем экспорта Казахстана увеличился на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

«В Казахстане экспорт по итогам первого полугодия текущего года составил 46,8 млрд долларов США, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2011 года», - сообщает пресс-служба «Kaznex Invest». При этом отмечается, что экспорт обработанных товаров увеличился на 22%, и составил 11,7 млрд долларов, а доля несырьевого экспорта составила 25,05%. В разрезе регионов доля обработанного экспорта в страны Евросоюза составила 2,6 млрд долларов, в Китайскую Народную Республику - 2,1 млрд долларов, в Российскую Федерацию и Республику Беларусь - 1,8 млрд долларов. Это такая продукция как ферросплавы, нефтепродукты, нефтяные газы, рафинированная медь, уран и цинк. Нужно отметить, что экспорт муки увеличился на 74% и составил 317 млн долларов США. Рост наблюдался на традиционных рынках сбыта: Узбекистан, Афганистан, Таджикистан. В свою очередь, на 4% увеличился объем экспорта желтого фосфора. Объем экспорта этого продукта за первые шесть месяцев текущего года достиг 84,5 млн долларов США. По итогам 2011 года Казахстан вышел на первое место по объемам экспорта желтого фосфора.