А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антиамериканские акции протеста добрались до Европы

Массовыми арестами закончились антиамериканские марши в Европе. В бельгийском Антверпене - втором по величине городе страны - радикально настроенные мусульмане организовали митинг через социальные сети и СМС.

Сначала демонстрация проходила мирно, но затем группа молодых людей совершила нападение на полицейских. Более ста человек были задержаны.

Беспорядки зафиксированы и в Париже. Около 300 человек вышли на несогласованную с властями демонстрацию. Митингующие выражали протест против скандально известного фильма «Невинность мусульман», который уже породил массовые беспорядки в мусульманских странах.

По свидетельствам очевидцев, лишь небольшой группе протестующих удалось приблизиться к стенам американского посольства, расположенного в самом сердце Парижа у площади Согласия. Большую часть людей, шествовавших к зданию американского диппредставительства, полицейские остановили в районе сада Тюильри. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в числе манифестантов были как мужчины, так и женщины с детьми. Есть пострадавшие.

Антиамериканские протесты проходят в различных странах мира с начала недели. Во вторник в Бенгази (Ливия) был убит посол США Кристофер Стивенс и несколько сотрудников посольства. Американская дипмиссия была сначала обстреляна, а затем практически полностью сожжена. Нападениям подверглись также посольства США в Египте, Йемене, Судане, Тунисе.