А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агенты ФБР спровоцировали потенциального террориста

Агенты ФБР арестовали 18-летнего американца, намеревавшегося «развязать джихад» и устроить взрыв у входа в один из баров в центре Чикаго. По данным следствия, в октябре минувшего года Адель Дауд начал размещать в Интернете материалы, «имеющие отношение к джихаду и убийству американцев».

Спустя некоторое время в переписку с ним вступили двое агентов ФБР. В электронных письмах Дауд неоднократно выражал намерение принять участие в джихаде в США или в какой-либо другой стране и обозначил 29 «потенциальных целей» в Чикаго и его окрестностях, где, по его мнению, можно было бы устроить взрывы, включая магазины, рестораны и другие места скопления людей.

Один из агентов представился Дауду террористом, проживающим в Нью-Йорке, и договорился с ним о встрече. По данным прокуратуры, когда они ехали на автомобиле в центр города, Дауд молился, чтобы его атака привела к гибели как можно большего числа людей. Молодому человеку была передана машина, якобы, начиненная взрывчаткой, передает ИТАР-ТАСС. В тот момент, когда он подогнал автомобиль к бару и намеревался привести бомбу в действие, сотрудники ФБР произвели арест.

Аделю Дауду были предъявлены обвинения в попытке разрушить здание с использованием взрывчатых веществ. В случае признания виновным злоумышленнику грозит пожизненное заключение.