А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каримов пугает среднеазиатскими войнами

Каримову не нравятся намерения Киргизии и Таджикистана построить ГЭС в верховьях Амударьи и Сырдаарьи (Камбарата и Рогун).

Президент Узбекистана Ислам Каримов предупредил о грядущих водных войнах: «К сожалению, они (страны в верхних частях рек - прим. агентства) забывают, что Амударья и Сырдарья - это трансграничные реки. Если речь ведется о водных ресурсах, которые имеются в бассейнах внутри административных границ каждого государства - нет вопросов. Право каждого государства - решать так, как оно хочет, но когда речь идет о трансграничных реках, будьте добры, придерживайтесь общенародных норм и правил. Для этого существуют 4 конвенции, принятые ООН. А почему, вы думаете, эти вопросы обсуждаются ООН? А потому что сегодня многие эксперты заявляют, что водные ресурсы могут завтра стать проблемой, вокруг которой будут обостряться отношения и не только в нашем регионе. Все может усугубиться настолько, что это может вызвать не просто серьезные противостояния, но даже войны». Каримову не нравятся намерения Киргизии и Таджикистана построить ГЭС в верховьях Амударьи и Сырдаарьи (Камбарата и Рогун). Узбекистан является одной из самых зависимых от ирригации стран в мире. Уже сейчас в распоряжении узбеков на 20% меньше воды, чем было несколько лет назад. Киргизия, подталкиваемая Россией, строит комплекс Камбарата-1, стоимость которого оценивается в 2,5 миллиарда долларов. Строительство должно закончиться в 2021 году. Таджикистан временно (из-за проблем с Мировым Банком) приостановил строительство дамбы Рогун. Высота дамбы - 335 метров, и она станет самой высокой в мире. И Киргизия, и Таджикистан практически полностью зависят от импортируемой энергии. Каримов говорит: «Они говорят о книге рекордов Гиннеса, мы говорим о жизни миллионов людей, которые просто не могут жить без воды. Эти проекты были разработаны в 70-80 годах, когда мы все еще жили в Советском Союзе и страдали от мегаломании. Сегодня ГЭС должны строиться на совершенно иных основаниях». Каримов выступил с резкой критикой соседних государств после встречи с президентом Казахстана Назарбаевым в Астане.

Каримов сказал: «Казахи и узбеки на протяжении многих столетий жили в низовьях Сырдарьи. Поэтому мы не можем молчать». Каримов выступил неслучайно именно сейчас - на днях ожидается визит В.Путина в Бишкек. Во время визита будет подписано соглашения по дамбе Камбарата. Перед Бишкеком Путин встретится с Назарбаевым в Павлодаре - и от, него, вероятно получит список обид Каримова.