А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

События на Ближнем Востоке напрямую связаны с проблемой безопасности Армении

Происходящее на Ближнем Востоке напрямую связано с проблемой безопасности Армении. Об этом заявил президент республики Серж Саргсян, проводя здесь в субботу совещание с членами правительства страны. «Боль Сирии - наша боль, - сказал руководитель Армении. - Мы желаем, чтобы сложившаяся ситуация стабилизировалась и в соседней с нами дружественной Сирии больше не гибли люди». «Для армянской общины, действительно, наступил момент испытаний», - констатировал Саргсян.

Происходящее на Ближнем Востоке напрямую связано с проблемой безопасности Армении. Об этом заявил президент республики Серж Саргсян, проводя здесь в субботу совещание с членами правительства страны. «Боль Сирии - наша боль, - сказал руководитель Армении. - Мы желаем, чтобы сложившаяся ситуация стабилизировалась и в соседней с нами дружественной Сирии больше не гибли люди».

«Для армянской общины, действительно, наступил момент испытаний», - констатировал Саргсян. «Это состояние - наша открытая рана и наша ежедневная забота номер 1», - указал президент. «Народ Сирии в самый тяжелый для нас, армян, момент с распростертыми руками принял спасшихся от геноцида 1915 года и разделил с нами то, что имел», - напомнил Саргсян.

«У государственных структур Армении в этот момент особая роль, - продолжал президент страны. - Очень важно, чтобы государственные органы Армении действовали оперативно и скоординировано, могли адекватно реагировать и принимать решения в создавшейся обстановке».

Президент потребовал, чтобы «в отношении наших соотечественников, приезжающих из Сирии, проявлялось всяческое внимание и, при необходимости, им оказывалось всестороннее содействие».

В Сирии проживают свыше 70 тысяч этнических армян, из них в Алеппо - 25-30 тысяч. Несколько тысяч из них запросили гражданство Армении после начала боевых действий в Сирии, передает ИТАР-ТАСС.