А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершились интернет-консультации по кандидатурам в СПЧ

Интернет-консультации по кандидатурам в Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека завершились, они проходили по 13 номинациям.

В номинации «Общественный контроль за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания, реформа системы ФСИН» наибольшее число откликов получили Алексей Козырев, Андрей Бабушкин и Мария Каннабих.

В номинации «Защита общества от агрессивного национализма, ксенофобии и экстремизма» - Владимир Ряховский, Александр Верховский, Юрий Костанов.

В номинации «Защита прав инвалидов, бездомных, иных социально уязвимых категорий населения» - Яна Лантратова, Елизавета Глинка [доктор Лиза], Михаил Терентьев.

В номинации «Общественное расследование случаев похищения людей и применения пыток» - Леонид Никитинский, Раиса Лукутцова, Евгений Мысловский.

В номинации «Защита гласности, прав журналистов и свободы информации» - член Общественной палаты РФ, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, член Общественной палаты Николай Сванидзе, тележурналист Елена Масюк.

В номинации «Судебная реформа, общественный контроль в сфере судебной власти» - член Общественной палаты Иосиф Дискин, федеральный судья в отставке Сергей Пашин, Анита Соболева.

В номинации «Общественное телерадиовещание» - Леонид Парфенов, Радик Батыршин, Станислав Кучер.

В номинации «Защита прав военнослужащих и призывников, военная реформа» - Мария Большакова, Элла Полякова, Ирина Киркора (Муравьева).

В номинации «Миграционная политика, защита прав мигрантов» - Владимир Шапошников, Наталия Евдокимова, Евгений Бобров.

В номинации «Полицейская реформа, общественный контроль за правоохранительными органами» - член Общественной палаты Анатолий Кучерена, Игорь Пастухов, руководитель правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков.

В номинации «Защита избирательных прав граждан, развитие избирательной системы» - Игорь Борисов, руководитель ассоциации по защите прав избирателей «Голос» Лилия Шибанова, Илья Шаблинский.

В номинации «Защита прав человека на Северном Кавказе, содействие формированию гражданского мира и искоренению терроризма в Северо-Кавказском федеральном округе» - телеведущий Максим Шевченко, правозащитник Игорь Каляпин, Александр Мукомолов.

В номинации «Защита прав человека на постсоветском пространстве и в других регионах мира» - Ирина Хакамада, Андрей Юров, член Общественной палаты Елена Тополева-Солдунова.

Ранее глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что итоги интернет-консультаций будут доложены президенту России, равно как и мнения рабочих групп Совета по кандидатам в этот консультативный орган, напоминает ИТАР-ТАСС. 4 октября СПЧ обсудит на своем заседании итоги интернет-консультаций, после чего Михаил Федотов представит главе государства список кандидатов в Совет не менее, чем из 39 человек - не менее трех кандидатов по каждой номинации. Утвердить окончательный состав Совета должен президент России.