А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове зафиксировали дефицит основных лекарств

Жители Молдовы столкнулись с дефицитом лекарств первой необходимости, при этом во многих аптеках отсутствуют некоторые популярные и недорогие медикаменты.

При этом правительство уже предприняло меры для обеспечения населения фармацевтической и парафармацевтической продукцией первой необходимости: молдавский премьер Владимир Филат подписал соответствующее распоряжение.

В соответствии с распоряжением, Министерство здравоохранения Молдовы утвердит минимальный список лекарственных препаратов (социальной категории) и фармацевтической продукции, которые должны появиться во всех аптеках страны.

Кроме того, Минздрав подготовит проект поправок в закон О фармацевтической деятельности, который предусматривает приостановку либо изъятие лицензии на ведение деятельности у аптек, в которых не будут предоставляться минимально требуемые «социальные» медикаменты.

Данное решение молдавских властей направлено на обеспечение населения, в особенности его социально-уязвимых категорий, фармацевтической и парафармацевтической продукцией первой необходимости, а также на недопущение случаев отсутствия в продаже в аптеках «социальных» медикаментов, особенно в холодное время года.

Ранее в Молдове сотрудникам дорожной полиции запретили разговаривать по мобильному телефону, жевать резинку, принимать пищу, курить, употреблять алкоголь и другие напитки во время общения с участниками движения.