А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У отелей Турции отобрали все собственные пляжи

АНКАРА, 16 августа. Министерство культуры и туризма Турции запретило владельцам гостиниц самовольно огораживать территорию общественных пляжей, размещать там ограничительные таблички и устанавливать охрану.

Власти намерены также просветить туристов и рассказать им об их праве свободно посещать пляжи. Прогнозируется, что доходы турецкого гостиничного бизнеса теперь уменьшатся, так как многие отели брали деньги за предоставление лежаков на огороженных пляжах.

Число постояльцев гостиниц тоже может сократиться, ведь зачастую наличие частного пляжа является важным фактором при выборе отеля. Кроме того, передает радио «Маяк», гостиницы содержат свои пляжи в чистоте, что тоже имеет значение для туристов.

Между тем в этом сезоне установившаяся в Турции жаркая погода разоряет отели, работающие по системе «все включено». Две трети постояльцев таких гостиниц из-за жары все время проводят в номерах, потребляя огромное количество электроэнергии, воды и продуктов.

От палящего солнца и духоты туристы спасаются в номерах с кондиционерами, включенными на полную мощность. Из-за высокой нагрузки увеличилось число поломок оборудования.

По официальным данным, в этом году наибольшую прибыль получат гостиницы, предлагающие полупансион, в то время как отели, работающие по системе «все включено», несут убытки.