А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украине предлагают дешевый газ только в обмен на вступление в Таможенный союз

Если Украина хочет более выгодных условий в газовой сфере, ей стоит подумать о вступлении в Таможенный союз.

Об этом заявил заместитель главы правительства России Аркадий Дворкович, выступая на 9-й Ялтинской ежегодной встрече в субботу, передает Интерфакс-Украина.

«Есть политическое партнерство или рынок. Давайте выбирать... Если рынок, то дискриминация цен всегда присутствует. Если Украина хочет выгодных (газовых) отношений с Россией, может надо вступить в Таможенный союз», - сказал он.

Дворкович подчеркнул, что «Газпром» является независимой компанией, и правительство не вмешивается в его работу, хотя его иногда об этом просят, в частности, украинское правительство.

По его словам, снижение цен на газ будет означать убытки для «Газпрома», которые в случае Таможенного союза компенсируются другими выгодами.

В то же время глава Госдепартамента США в предыдущей администрации Кондолиза Райз усомнилась в независимости «Газпрома», так как он является государственной компанией. Она напомнила, что именно президент России в недавно газовом конфликте Киева и Москвы заявлял о прекращении поставок, а не глава «Газпрома».

«Это тот случай, когда мы видели в самом агрессивном виде, что цена определяется рынком или политикой», - подчеркнула Райз.

«Нам также трудно поверить в то, что "Газпром" независимая компания, как в то, что в Украине независимые суды - это такая же басня», - добавил президент Польши в 1995-2005 годах Александр Квасьневский.