А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти все задержанные на митинге в Нижнем Новгороде проведут ночь в полиции

Большая часть активистов, задержанных в субботу на несогласованном митинге в Нижнем Новгороде, до сих пор остается в отделе полиции №5 (по обслуживанию Нижегородского района).

«Никого не отпустили, кроме Алексея Шарова: он несовершеннолетний. На половину задержанных только начали составлять административные протоколы. Еще двух отвезли в отдел полиции №7, потому что здесь не хватает места», - сообщил «Интерфаксу» правозащитник Станислав Дмитриевский.

«Останутся ночевать в камере для административно задержанных», - добавил он.
Со слов Дмитриевского, всем, на кого составили протокол, вменяют ст.19.3 («Неповиновение законным требованиям полиции») и 20.2 («Нарушение установленного порядка организации и проведения публичных мероприятий») КоАП.

Правозащитник заявил также, что одного из задержанных, Глеба Калинычева, «во время опроса прямо в здании отдела полиции ударил оперативник Центра по противодействию экстремизму, чтобы унизить». Автор: Газета.Ru