А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер видит выход из кризиса в низкой безработице

Хотя в номинальных цифрах Латвия уже в следующем году может достичь докризисных показателей внутреннего валового продукта (ВВП), главным показателем преодоления кризиса будет низкая безработица, а не стремительно растущий ВВП, указал в субботу на сессии вопросов и ответов «Рижской конференции» премьер Валдис Домбровскис.

Структура латвийской экономики после кризиса значительно изменится - она уже не будет обусловлена строительным бумом, поскольку акцент перенесен на индустриальную промышленность и экспорт, которые и создают больше всего новых рабочих мест, подчеркнул он.

«Важнейший индикатор успешного выхода Латвии из кризиса - разумно низкий уровень безработицы. Он покажет, сколько людей в Латвии реально ощущают, что мы вышли из кризиса», - считает премьер Латвии.

К сожалению, уровень безработицы снижается не с первыми признаками оздоровления экономики, а лишь спустя несколько лет после их появления, указал он.

Как уже сообщалось, к концу августа безработица в Латвии снизилась до 11,3% числа экономически активных жителей. В конце августа в Латвии было 111 542 зарегистрированных безработных.