А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новым премьером Эфиопии стал преемник усопшего Зенауи

АДДИС-АБЕБА, 16 сентября. Хайлемариам Десаленю возглавил правительство Эфиопии. Чиновник принесет присягу в начале октября.

Десаленю сменит на посту премьер-министра умершего Мелеса Зенауи.

Как отмечает РБК, Десаленю возглавит партию Революционно-демократического фронта эфиопских народов. До своего назначения на пост премьер-министра 47-летний Десаленю занимал должность министра иностранных дел, а после смерти премьера исполнял обязанности главы правительства. Эксперты считали Десаленю протеже и преемником Зенауи.

Напомним, премьер-министр Эфиопии Мелес Зенауи скончался 20 августа. В сообщении правительства страны говорилось, что 57-летний премьер «умер за границей». Он уже около двух месяцев не появлялся на публике и, по ряду сообщений, проходил курс лечения в Брюсселе.

Состояние здоровья Зенауи, который являлся одним из наиболее влиятельных африканских лидеров, привлекло внимание СМИ после того, как он впервые с момента прихода к власти в 1991 году не появился на саммите Африканского союза, проходившем в Аддис-Абебе в середине июля.

Позднее стало известно, что Зенауи госпитализирован в Брюсселе и находится в критическом состоянии. Причина госпитализации не разглашалась, однако, по неподтвержденным слухам, у политика был диагностирован рак мозга.