А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Удальцов отпущен из ОВД

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов вышел на свободу. В своем микроблоге он написал: «Меня отпустили из ОВД».

Сергею Удальцову вменяется нарушение организации массовой акции. «В отношении меня составлен протокол по статье 20.2 КОАП РФ, я обязан явкой в суд на 26 сентября в 381 мировой участок», - сообщил он ранее. По словам Удальцова, на словах ему было сказано, что он был задержан во избежание проведения несанкционированного шествия, которое он пытался организовать.

«Я крайне возмущен такой постановкой вопроса, потому что шествия как такового не было», - сообщил оппозиционер.

В это же время московская полиция задержала участников так называемых «народных гуляний», которые были объявлены некоторыми активистами после окончания акции оппозиции на проспекте Академика Сахарова и проходили на Чистопрудном бульваре у памятника казахскому поэту Абаю Кунанбаеву. Сразу несколько участников акции сообщили о начале задержаний.

В акции принимали участие около 20 человек. Первоначально оппозиционеры намеревались остаться на Чистопрудном бульваре до утра воскресенья, но затем прозвучали призывы продолжить акцию у метро «Китай-город».

В пресс-службе Главного управления МВД России по Москве уточнили, что на Чистопрудном бульваре за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части в ночь на воскресенье было задержано около 20 человек. Задержанные будут доставлены в отдел полиции для привлечения к административной ответственности.

Акция успела получить название «ОккупайАбай», так же называли «гуляния» оппозиции в конце весны этого года, начавшиеся после акции оппозиции 6 мая.

Тогда у памятника Абаю Кунабаеву был разбит импровизированный лагерь, численность активистов менялась в зависимости от времени суток от нескольких десятков ночью и утром до нескольких сотен по вечерам, напоминает агентство «Интерфакс».

Спустя неделю по обращениям местных жителей, которые жаловались на шум, решением суда «гуляния» были запрещены, и акция была пресечена полицией.