А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грищенко предложил европолитикам отправиться в тюрьму к Тимошенко

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявляет, что ему не удалось провести свидание с Юлией Тимошенко, которая находится в харьковской колонии, потому что этому противился украинский МИД. Об этом дипломат заявил на девятом форуме «Ялтинской европейской стратегии», сообщает УНИАН.

По словам министра, Тимошенко выделено 4 часа в месяц на свидания. Однако просьбу Бильдта организовать встречу с экс-министром по всем правилам, не удовлетворили. «Нам сказали, что МИД не разрешил», - заявил Бильдт.

Глава внешнеполитического ведомства Украины Константин Грищенко в ответ на это заявил, что шведский министр может посетить Харьков и лично увидеть, как работают те или иные институции. При этом министр подчеркнул, что МИД не управляет тюремной системой Украины. Он также спросил у участников дискуссии: «Кто еще хочет в тюрьму? Давайте соберем целую группу», - добавил Грищенко, отметив, что законы нужно соблюдать.