А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Х-фактор-3": Оксана Марченко раздела участника кастинга

В субботу, 15 сентября, состоялся очередной кастинг третьего сезона шоу «Х-фактор». За звание лучших боролись жители Харькова.

Попытать счастья пришел Александр Букреев, офицер в запасе. Еще в холле парень обращал на себя внимание громким командирским голосом.

Александр считает, что в мире слишком много жестокости и негатива, поэтому дарит людям улыбки и делает все, чтобы изменить жизнь к лучшему. Он называет себя самым счастливым человеком в мире и даже написал эти слова на своей футболке.

Надпись на одежде сразу же бросилась в глаза Оксане Марченко. Она тут же сказала, что хочет и себе такую футболку.

Тем временем Александр вышел на сцену, припугнул своим командирским голосом Сергея Соседова и исполнил песню ВИА Гры «Попытка №5». Исполнение было далеким от идеала - парень не попадал в музыку, но, тем не менее, вызвал улыбки на лицах зрителей. Его искренность и открытость покорила зал.

Надпись на одежде сразу же бросилась в глаза Оксане Марченко. Она тут же сказала, что хочет и себе такую футболку.

По просьбе Соседова парень исполнил еще одну песню, но получил отказ. Все же с поднятым настроением он ушел за кулисы к Оксане Марченко.

Она не смогла и во второй раз удержаться от комплимента в адрес футболки Саши. Он пообещал подарить футболку ведущей, и она тут же ее потребовала. Парень немного смутился, но снял одежду и презентовал ее Марченко, очень ее порадовав этим.