А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мусульмане требуют, чтобы Папа Римский извинился

«Союз Мусульманских Ученых» во главе с известным джихадистом Юсуфом эль-Кардауи распространил заявление, в котором требует, чтобы Папа Римский Бенедикт XVI «извинился за оскорбительные замечания», сделанные им в 2006 году

В 2006 году тогда еще будущий Папа выступал в университете Регенсбурга заявил, что много насилия в мире связано с мусульманами.

В заявлении говорится: «Ватикан обязан извиниться перед мусульманами, точно также, как он извинился перед евреями. Мы все время пытаемся вступить в диалог, но наши попытки остаются безответными. Нам также не приносят извинений за нанесенные оскорбления».

Бенедикта также обвинили в распространении «призыва к мятежу» и к раздуванию «огня гражданской войны» - из-за высказанной им озабоченности в связи с положением христианских меньшинств на Ближнем Востоке.

В заявлении говорится: «Папа выбрал странное время для атаки против политического ислама, в то время как он сам пропагандирует политическое христианство. Его речи содержат вредные идеи и сеют вражду между мусульманами и христианами».