А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты уверены, России не нужен "рестарт" отношений с Латвией

Между Россией и странами Балтии не наблюдается «рестарт отношений», то есть новое начало, и в отношениях между странами царит прагматизм. К такому выводу пришли сегодня участники форума «Рижская конференция».

Как заявил исследователь международных отношений из Санкт-Петербургского государственного университета Станислав Ткаченко, страны Балтии перестали фигурировать в российских СМИ в 2007-2009 году. Между сторонами развивается в основном экономическое сотрудничество, а политические контакты Россия в большей мере развивает с крупными державами.

По словам эксперта, «рестарта» в отношениях сторон не было, но они медленно улучшаются. Россия более заинтересована в Кавказе, Центральной Азии и Китае, чем в мирном регионе, не создающем испытаний на безопасность, сообщает радио MIX FM 102,7.

Парламентский секретарь Министерства обороны Вейко Сполитис также заявил, что в отношениях Балтии и России говорить о «рестарте» не следует: этот термин соотносим с макрополитикой, игроками в которой страны Балтии не являются.

Сполитис указал, что в отношениях между странами нужно учитывать интересы России в регионе, а также тот факт, что страны Балтии - члены ЕС и НАТО.

По его признанию, отношения Латвии и России стали намного прагматичнее.

Посол Дании в Латвии Пер Карлсен отметил, что на недавней дискуссии в Вильнюсе эксперты пришли к выводу, что Северо-Восточная Европа - регион настолько спокойный, что в «рестарте» отношений с Россией нет нужды.

Фото: nasha.lv