А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Леонов: Старались не все. Будем перестраивать состав

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после домашнего матча со «Слованом» (0:3) подчеркнул, что его команда не сумела показать одинаковый хоккей на протяжении всей встречи.

- Главную роль в этом матче сыграла дисциплина, - цитирует Леонова официальный сайт чеховцев. - По поводу своей команды хочу сказать следующее. Игру можно разбить на две части. Начало было неплохим. Первый гол - провал по всем пунктам нашего молодого игрока. А два остальных - результат меньшинства. У нас в команде кое-кто считает, что лучше удаляться, чем играть. Во втором периоде вы все видели сами. Мне добавить нечего. Мы даже попытались создать какие-то моменты вчетвером. Но старались далеко не все. Будем пересматривать состав. От кого-то будем избавляться. Кого-то привлекать. В «Витязе» будут те игроки, которые хотят играть в хоккей. И все у нас будет хорошо, я обещаю! Нужно пройти этот трудный период. И все будет хорошо! Мы продолжаем идти дальше.