А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расселл: "Майами" верно делает, добавляя к "Большому трио" опытных игроков

Легендарный баскетболист Билл Расселл считает, что «Майами» проводит верную трансферную политику, добавляя к костяку команды в лице Леброна Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Боша проверенных опытных игроков.

«"Майами" делает ровно то, что любил делать легендарный тренер Рэд Ауэрбах. У вас есть хороший костяк, и вы добавляете к нему ветеранов. В таком случае не нужны неопытные молодые игроки. Чаще всего эта схема работает, хотя бывают исключения. Иногда ветераны уже физически не могут выдерживать матчи НБА, так что их хватает всего на сезон», - цитирует Расселла американская пресса.