А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД разберется с омоновцем, ударившим дубинкой оппозиционерку в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 сентября. Руководитель ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев назначил служебную проверку по факту нанесения телесных повреждений при пресечении несогласованного митинга одной из его организаторов.

«Предварительно установлено, что во время доставления одного из задержанных, несколько граждан пытались воспрепятствовать стражам порядка и напали на них сзади. При этом нападающие сорвали с головы одного полицейского шлем. Среди лиц, пытавшихся воспрепятствовать законным действиям полицейских, была и женщина, получившая ушиб», - говорится в сообщении управления полиции.

После доставления в больницу и осмотра оппозиционерка была отпущена из медучреждения с диагнозом «ушиб мягких тканей головы».

Как писал «Росбалт», на нижегородской площади Свободы сегодня прошел «Марш миллионов» с участием примерно 500 человек. После того, как собравшиеся развернули транспаранты и флаги, полицейские с дубинками приступили к задержанию участников и организаторов. На данный момент есть информация о задержании 20 человек. По информации очевидцев, пострадала от удара дубинкой по голове организатор акции Екатерина Зайцева. На место происшествия вызвали скорую помощь.

«Марш миллионов» 15 сентября не был согласован администрацией города. Ранее в городе были разогнаны 2 крупных митинга оппозиции - 24 декабря 2011 года и 10 марта 2012 года. Многие задержанные были отправлены под арест до 15 суток.