А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Брагин: Необязательный второй гол сказался на итоговом результате

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин после поражения от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3) признал, что соперник хорошо оборонялся, поведя в счете.

- Равная была игра, обоюдоострая. С моментами с нашей стороны, с моментами «Динамо». Но при счете 1:1 необязательный второй гол в наши ворота сказался на итоговом результате. В такой игре очень важно было повести в счете. Нам не хватило уже силенок, чтобы восстановить равенство. Ну и динамовцы грамотно оборонялись, хорошо действовали на контратаках. Хотя и у нас два стопроцентных шанса было. Мы не забили, пропустили третий гол, и исход матча был решен, - цитирует Брагина официальный сайт белорусского клуба.