А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакистан опять требует от США прекратить рейды беспилотников

ИСЛАМАБАД, 15 сентября. Президент Пакистана Асиф Али Зардари призвал США найти альтернативу ударам с самолетов-беспилотникам по базам боевиков на северо-западе Пакистана. Исламабад резко критикует соответствующую программу ЦРУ, поскольку удары с беспилотников часто не отличаются точностью и их жертвами становятся невинные люди, сообщает радио «Свобода».

Напомним, взаимоотношения между странами обострились после того, как Пакистан заблокировал дороги в ноябре 2011 года, когда американские военные по ошибке убили более 20 пакистанских солдат на посту на границе с Афганистаном. До сих пор США не принесли официальных извинений за гибель военнослужащих. Между тем это одно из условий, которое власти Пакистана назвали обязательным для открытия афганского транзита.