А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель мэрии: Удальцов хотел пообщаться с полицией, что ему и удалось

Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров заявил, что считает действия сотрудников полиции, задержавших Сергея Удальцова, правильными

Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров заявил, что считает действия сотрудников полиции, задержавших Сергея Удальцова, правильными.

Майоров также рассказал, что кроме Удальцова на проспекте Сахарова задержаны еще трое активистов.

«Организаторы сказали, что поскольку мероприятие закончено, необходимо покинуть территорию для того, чтобы коммунальные службы Москвы могли приступить к наведению порядка. Группа граждан решила пообщаться с полицией, что ей и удалось. Трое человек с Удальцовым задержаны для разбирательства. Остальные в сопровождении сотрудников полиции направились в сторону метро. Никакого конфликта нет», - цитирует чиновника «Интерфакс».

Ранее Сергей Удальцов в телефонном разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» сообщил, что был задержан за пять минут до официального окончания акции. Действия полицейских он расценил как провокацию.