А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Маттео: Если кто-то не хочет пожимать руку, игроки "Челси" идут дальше

Главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео дал комментарий ничейному результату, зафиксированному во встрече с «Куинз Парк Рейнджерс» в четвёртом туре английской Премьер-лиги, поделившись мнением об отказе защитника Антона Фердинанда пожать руку Джону Терри и Эшли Коулу на церемонии предматчевых приветствий.

«Все были сосредоточены на футболе, игроки обеих команд действовали очень профессионально. Что касается предматчевых рукопожатий, наши футболисты предложили приветствия, но если игрок не хочет их принимать, мы идём дальше.

Если говорить о ничейном результате, в первом тайме мы контролировали мяч и имели ряд возможностей забить. Мы могли рассчитывать на два пенальти, и очень жаль, что судья их не увидел. С другой стороны, мы сохранили свои ворота в неприкосновенности и принимаем ничейный результат на чужом поле», - цитирует главного тренера «Челси» английская пресса.