А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуанде Рамос: "Днепр" приложил огромные усилия, чтобы заработать три важных очка

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос дал оценку победе над одесским «Черноморцем» в девятом туре украинской премьер-лиги. Победу хозяевам в Днепропетровске принёс точный удар вернувшегося в состав Евгения Селезнёва на 15-й минуте противостояния.

«Мы вернулись к официальным матчам. Это особенно нелегко после игр сборных. Мы вместе почти не тренировались, и к матчу было готовиться сложно. Приехали игроки, отыгравшие много минут в сборных. Но команда приложила огромные усилия, чтобы заработать три очка.

Считаю, у нас в первом тайме было достаточно моментов, чтобы счёт был более комфортным. Во втором тайме мы достаточно хорошо и организованно защищались. Чтобы идти в атаку, у нас не было достаточно свежести, и в итоге мы завоевали три важных очка», - приводит послематчевое мнение Рамоса пресс-служба днепропетровского клуба.