А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американских дипломатов в Йемене защитят морпехи

В столицу Йемена - Сану - прибыли пятьдесят американских морских пехотинцев. Решение об их отправке принял накануне официальный Вашингтон, передает телеканал «Россия 24».

Администрация США пошла на такой шаг после многочисленных антиамериканских акций протеста. Толпы людей несколько раз попытались штурмовать здание посольства страны, охране и полиции с трудом удалось отбить атаку.

Такой же отряд был отправлен и в Судан, но там морпехов не пустили через границу. Суданские власти заявили, что вполне смогут защитить иностранных дипломатов собственными силами, и чужих военных им не нужно.