А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане уничтожен главарь "цунтинской" банды

В Дагестане ликвидированы пятеро боевиков, в том числе главарь «цунтинской» банды.

«Силами спецназа Пограничной Службы ФСБ и спецподразделений МВД в ходе проведения оперативно-розыскных и поисковых мероприятий нейтрализованы пять активных участников бандитского подполья», - сообщил представитель Национального антитеррористического комитета.

В субботу утром в подвале детского сада поселка Хутрах была обнаружена группа боевиков. «В ходе завязавшегося столкновения пятеро бандитов нейтрализованы, четверо из них опознаны как находившийся в федеральном розыске Магомедов Гамзат - главарь так называемой "цунтинской" бандгруппы Осман Алиев, а также Магомедовы Малач и Асланбек, - рассказали в ведомстве. - "Нейтрализованные бандиты причастны к совершению ряда преступлений террористической направленности в Цунтинском районе Дагестана".

По данным ИТАР-ТАСС, два года назад преступники убили двух местных жителей, подполковника Пограничной Службы ФСБ РФ и его водителя. В конце мая текущего года в селе Цибари они подожгли местную школу и расстреляли учителя физкультуры Заирбека Газимагомедова.

"В настоящее время спецоперация завершена. В ходе ее проведения четверо сотрудников полиции ранены, один из них от полученных ранений скончался", - отметили в НАК.

В ходе спецоперации изъяты пять автоматов, две гранаты, пятидесятилитровая бочка и пятнадцатикилограммовый мешок с аммиачной селитрой, а также пять спальных мешков и десять камуфляжных комплектов.