А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартинес недоволен работой арбитра на матче с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес после поражения со счётом 0:4 от «Манчестер Юнайтед» в рамках четвёртого тура английской премьер-лиги выказал недовольство работой арбитра.

«Когда вы играете в подобных матчах, судить должен сильный арбитр. Решение о назначении пенальти меня шокировало. Я не говорю о результате, за который полностью несу ответственность, но сложно играть на "Олд Траффорд", когда рефери подобным образом трактует моменты.

Многим в игре своей команды я был доволен. В то же время мы далеки от своей лучшей игры. Нам нужно продолжать упорно работать. Сегодня я поздравляю "Манчестер Юнайтед" с победой», - заявил Мартинес.