А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" сыграл агрессивно и добился хорошего результата

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон дал оценку победе своей команды в домашней встрече с «Уиганом».

Манкунианцы, напомним, отправили в ворота коллектива Роберто Мартинеса четыре безответных гола во втором тайме, а на старте игры Хавьер Эрнандес не реализовал пенальти. В основном составе «Манчестер Юнайтед» дебютировал защитник из Нидерландов Александер Бюттнер, отметивший своё появление на поле голом.

«Нам пришлось начинать всё заново, после того как не сумели реализовать 11-метровый. Соперники пытались замедлить игру, но и мы не показали должных скоростей. Во втором тайме мы стали играть агрессивнее и продемонстрировали острый футбол. Против "Уигана" трудно играть, и "Манчестер Юнайтед" добился хорошего результата.

Что касается игры Александера Бюттнера, он действует с энтузиазмом и отлично играет в заключительных стадиях атак. В целом у него получился хороший дебют», - приводит послематчевый вердикт специалиста английская пресса.