А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюттнер: Моя мечта сбылась, и я наслаждаюсь этим

Новичок «Манчестер Юнайтед» голландский защитник Александер Бюттнер прокомментировал свой дебютный матч, в котором ему удалось отметиться голом. Манкунианцы, напомним, дома со счётом 4:0 разгромили «Уиган» в рамках четвёртого тура английской премьер-лиги.

«Я счастлив, что мы выиграли этот матч, а мне удалось забить в первом для меня матче в премьер-лиге. Хочу продолжать забивать и отдавать голевые передачи товарищам. Я испытал невероятные чувства, когда вышел на поле. Моя мечта сбылась, и я наслаждаюсь этим», - отметил 23-летний футболист, перешедший в стан манкунианцев из «Витесса».