А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агенты ФБР отложили поездку в Ливию

Агенты ФБР, занимающиеся расследованием нападения на американское консульство в Бенгази, не поедут в Ливию из-за угрозы безопасности, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на источники в американских правоохранительных органах. Группа следователей, которые должны были прибыть в Ливию в субботу, отложили поездку из-за того, что ситуация в регионе «по-прежнему нестабильна».

Агенты ФБР, занимающиеся расследованием нападения на американское консульство в Бенгази, не поедут в Ливию из-за угрозы безопасности, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на источники в американских правоохранительных органах.

Группа следователей, которые должны были прибыть в Ливию в субботу, отложили поездку из-за того, что ситуация в регионе «по-прежнему нестабильна».

Телеканал сообщает со ссылкой на неназванного американского чиновника, что сейчас «для США главное - безопасность», и власти не хотят ставить под угрозы жизни людей.

- США не потерпят посягательств на жизни американцев - Обама

На данный момент ФБР допрашивает свидетелей, находящихся за пределами Ливии, в частности - эвакуированный персонал посольства.

Как сообщил CNN высокопоставленный ливийский чиновник, власти Ливии плотно сотрудничают с Соединенными Штатами в расследовании инцидента. По данным телеканала, расследование «продвигается успешно» и на данный момент были арестованы уже четверо подозреваемых в причастности к нападению на американское диппредставительство. Их личности не раскрываются, передает «Интерфакс».

- Атака на консульство США в Ливии - месть за убийство лидера «Аль-Каиды»

Как сообщалось, во вторник в ливийском Бенгази было совершено нападение на американское консульство, жертвами которого стали четверо граждан США, в их числе посол Крис Стивенс.