А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: оппозиции стоит встроиться в действующую систему

После акции 15 сентября стало ясно, что заявка лидеров оппозиции на смену власти в стране несостоятельна.

«Заявка на то, чтобы с помощью этих акций поставить под сомнение легитимность органов власти, заменить власть или заставить власть радикально переформатироваться не имеет смысла», - подчеркнул генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

По его словам, тот факт, что, количество участников не достигло даже заявленного числа, лишь подтверждает эту гипотезу: «Ни на какое общенациональное движение эта акция не тянет, а в сочетании с недавними выборами в Координационный совет, сегодняшняя акция говорит о масштабах поддержки протестного движения».

Он особо отметил, что протестные акции могут продолжиться, так как оппозиционные лидеры «могут представлять некоторые сегменты населения, довольно узкие», однако «логику, основанную на том, что мы, мол, здесь власть и можем сформировать все органы власти, придется забыть».

Этим политическим деятелям, по мнению Дмитрия Орлова, стоит обращаться к конкретным электоральным группам, что, безусловно, может принести им определенные дивиденды. «Им логичнее встроиться в действующую политическую систему, создавать какие-то партии и участвовать в выборах. Так они будут канализировать протест и смогут получить какие-то политические дивиденды в виде тех голосов избирателей, которые они получат в местных, региональных парламентах, а может быть и в федеральном», - цитирует его слова ИТАР-ТАСС.