А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воскресенье переменная облачность, +16...+19

Активный циклон перемещается с севера Скандинавии на северо-восток и в воскресенье днем над Прибалтикой усилится гребень высокого давления, передает «Актуальная камера».

Ночью небольшая и переменная облачность. В начале ночи местами кратковременные дожди. Ветер северо-западный, западный 3-9 метров в секунду. Температура воздуха 5..10, на побережье до 13 градусов тепла.

Днем небольшая и переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, западный 4-10, во второй половине дня на островах и побережье порывами до 14 метров в секунду. Температура воздуха 16..19 градусов тепла.