А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якуб Накладал: Счет по игре

Защитник «Спартака» Якуб Накладал после победы над «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил мнение, что его команда тактически грамотно провела эту встречу.

- Счет по игре. Мы удачно отоборонялись при игре три на пять. Потом в контратаке забросили шайбу и после этого не отпускали нити игры из своих рук. В третьем периоде при комфортном для нас счете решили действовать от обороны. Счет нас устраивал, надо было сохранить силы на будущие матчи. Считаю, что «Амур» в третьем периоде особых моментов не создал, а мы не смогли использовать несколько контратак. Хочу поздравить наших болельщиков с этой победой, - сказал Накалдал. (Сергей АСТАХОВ)