А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Григорчук: "Черноморец" проиграл "Днепру", мы не можем быть довольными матчем

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук поделился мнением о поражении своей команды в Днепропетровске в матче девятого тура премьер-лиги. «Моряки», напомним, уступили с минимальным счётом, а успех хозяевам принёс точный удар Евгения Селезнёва в первом тайме.

«У нас были отрезки в матче, когда мы играли неплохо. Но мы проиграли и не можем быть довольными. Незасчитанный гол? Гол был забит здорово, а почему он не был засчитан - это вопрос к судьям», - сказал специалист в эфире украинского телеканала «2+2».