А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отец Хаттона был арестован за драку с Рикки

В Англии в четверг был арестован Рэй Хаттон, отец бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона. Он был арестован за драку с Рикки за день до того, как боксёр объявил о своём возвращении на ринг, сообщает BoxingScene.

Инцидент случился рядом с тренировочным залом Рикки Хаттона. Между отцом и сыном сначала произошла перебранка, а затем они устроили драку, сообщает The Independent.

«В четверг около 11:45 полиция получила сообщения о том, что произошла драка между двумя машинами. На 33-летнего мужчину напал 61-летний мужчина, который был арестован по подозрению в нападении, и впоследствии ему было сделано предупреждение», - сказал представитель полиции.